Будучи в поисках своего счастья, я очень часто задавала вопрос: "где познакомиться с парнем".  Вот одна подруга с парнем, вторая тоже, а третья меняет их как перчатки… Где же и мне найти? парня Сегодня я хочу рассказать вам, где можно и нужно знакомиться
Эта статья будет полностью состоять из жизненных истории моих знакомых и важных фактов, подмеченных мной.

Признаюсь честно, я замужем за парнем, с которым познакомилась на дискотеке. И если бы мне кто-то лет 10 назад сказал бы о таком – простите, плюнула бы в лицо. Нет здесь нет ничего похабного, но вот только до некоторого момента я искренне считала, что на дискотеках ничего «путного» не найти… Оказалось, я очень ошибалась. Подтверждением этому моя счастливая пятилетняя супружеская жизнь.

Итак, первое место, где можно познакомиться – дискотека. При чем, абсолютное большинство моих знакомых именно на дискотеках и познакомились. Многие женились, некоторые и развестись успели. Но, здесь уже фактор не места знакомства играет роль, а скорее качество выбора. В эту же группу отнесем знакомство в ресторанах, кафе и т.п.

История №1. Сегодня вечером на дискотеке Лена очутилась совершенно случайно. Шла с работы, встретила подругу и решила развеяться – все-таки пятница. Девушки отправились в ночной клуб. Но, зайдя на танцпол сразу разочаровались – кругом одни девченки. Даже через несколько часов кроме охраны представителей мужского пола почти не было. Лена решила просто отрываться и танцевать. И вот в танце и обратила на себя внимание молодого человека. Как выяснилось позже обратила внимание улыбкой. Парень пригласил Лену на медленный танец, а потом они до закрытия просидели за столиком и проговорили обо всем и ни о чем. Через день снова была встреча, а через год – свадьба. Вот так вот.)

На втором месте – «познакомили друзья». Не стоит думать, что все друзья друзей вам знакомы. Вполне возможно, что троюродный брат мужа вашей подруги окажется обаятельным парнем, а одноклассник, который обзывал вас в школе – мужчиной вашей мечты. Поэтому, не сидите дома, общайтесь, ходите на дни рождения и прочие мероприятия. И помните, что счастье чаще всего рядом, вы просто его не замечаете! Кстати, сайты Вконтакте и Одноклассники тоже отлично подходят для знакомства.

История №2. На встрече одноклассников Женя, с которым Юля сидела за одной партой лет шесть, просто изумил её. Высокий накачанный парень с потрясающей улыбкой весь вечер рассказывал анекдоты. Оказалось, что за 10 лет он успел и в армии побывать, и свой ювелирный бутик открыть. Неплохая кандидатура в мужья – решила Юля. А стоит женщине захотеть… Их дочурке, если не ошибаюсь, уже 2 года.

Третье место – «рабочая зона». Оглянитесь – кругом столько сотрудников). Никто не нравится? Не отчаивайтесь! У сотрудниц тоже есть братья и знакомые. Общайтесь – это верный путь к новым знакомствам.

Четвертое место –«сосватали». И на работе, и среди соседей навалом дам и тетушек, которые хотят удачно пристроить своих сыновей/внуков/племянников. И среди них много хороших парней, поверьте.

История №3. Ира снимала квартиру у милой бабульки. Жила она этажом ниже, а квартиру, доставшуюся от сестры, сдавала. Эта бабушка частенько заходила «на чай» и все время намекала на то, что неплохо было бы познакомить внука Сашу с такой умницей-красавицей. Ира отнекивалась, в 34 года все нормальные мужики, по ее мнению, были женаты. А этот еще и бизнесмен, нужна она ему, как ежу футболка… Но знакомство все-таки состоялось. Случайно. Так вот оказалось, что Александр приятный мужчина, очень симпатичный. А не женат потому, что с 18 лет тяжело работал, гулять было некогда. У них, как выяснилось, было столько общего! Спустя 3 года Ира родила мужу сына.

Пятое место – экстрим. Сюда позвольте отнести курортные романы, знакомства в Интернете (в том числе и с иностранцами), знакомства по телефону (ошиблась номером, или смс на вымышленный номер), знакомства на футбольных матчах (там одни мужчины!), в общественном транспорте (а почему нет?) и т.п. А еще есть библиотеки (аудитория “на любителя”), супермаркеты, торговые центры, учебные заведения, поликлиники и т.д.

И еще. Помните, что женщина, которая ищет мужа, особенно пахнет, и этот вот запах вовсю мужчин отпугивает. Девушки, старайтесь выглядеть привлекательно всегда – судьбе же нужно помогать. И последнее – улыбайтесь – мужчины, ровно как и фортуна, не любит дам с постными минами.

Удачного знакомства!